Springer weiss
Logo TV Wiblingen
Logo TSV Neu-Ulm
Springer weiss rechts

Stadtmeisterschaft Ulm/Neu-Ulm

Logo Weisse Dame Ulm
Logo SC Burlafingen
Logo Post Ulm

zurück zur Startseite Stadtmeisterschaft

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh GegWrt
1. Weber Franz-Josef   2049   WD Ulm   6 1 0 6.5 28.5 1924
2. Wolf Rainer   1963   WD Ulm   6 0 1 6.0 28.5 1886
3. Mayer Arnd   1968   Jedesheim   5 0 2 5.0 27.0 1811
4. Schwab Matthias   2074   Böblingen   4 2 1 5.0 26.5 1844
5. Gebhardt Uwe   1922   WD Ulm   4 2 1 5.0 23.0 1748
6. Smolny Frieder   2162   WD Ulm   4 1 2 4.5 25.0 1785
7. Stürmer Axel   1830   Post Ulm   4 1 2 4.5 24.5 1776
8. Mauerer Ferdinand   1957   Furth   3 3 1 4.5 22.0 1824
9. Förderreuther Jon   1908   Thalfingen   4 1 2 4.5 22.0 1768
10. Heinrich Klaus   1795 s WD Ulm   4 1 2 4.5 21.5 1665
11. Fleischer Frank   2177   WD Ulm   4 1 2 4.5 21.0 1756
12. Schneider Jürgen   1694   Bad Schussenrie   4 1 2 4.5 20.5 1711
13. Grosse Manfred   1851   Jedesheim   4 1 2 4.5 20.0 1623
14. Berning Boris   2002   WD Ulm   3 2 2 4.0 27.0 1848
15. Kromer Thomas   1804   Riedlingen   3 2 2 4.0 26.0 1824
16. Baumann Tobias   1811   WD Ulm   3 2 2 4.0 24.5 1820
17. Hoffart Alexander   1814 s WD Ulm   3 2 2 4.0 23.0 1719
18. Schmidt Waldemar   1701   Post   3 1 3 3.5 29.0 1797
19. Jahn Manfred   1680   Burlafingen   3 1 3 3.5 23.5 1665
20. Braig Elmar   1727   WD Ulm   3 1 3 3.5 22.5 1808
21. Geisdorf Uwe   1597   Blaustein   3 1 3 3.5 22.5 1803
22. Schluricke Reinha   1694   Neu-Ulm   3 1 3 3.5 21.5 1832
23. Gatzke Fritz   1693 s Neu-Ulm   3 1 3 3.5 21.0 1615
24. Krauss Rainer   1877   WD Ulm   3 0 4 3.0 25.5 1706
25. Goda Frederic   1538   WD Ulm   3 0 4 3.0 24.0 1818
26. Locher Klaus   1728   WD Ulm   3 0 4 3.0 23.5 1641
27. Weissenberger Mar   1729   Fils-Lauter   3 0 4 3.0 22.0 1619
28. Lepschi Albert   1706   WD Ulm   3 0 4 3.0 19.5 1612
29. Mack Lothar   1200   -   3 0 4 3.0 15.0 1560
30. Tenne Fabian   1754   Gronau   2 1 4 2.5 26.0 1836
31. Denkinger Robert   1555   Blaustein   2 1 4 2.5 25.0 1908
32. Penteker Edwin   1446   Reute   2 1 4 2.5 18.0 1658
33. Topalovic Ljubisa   1490 s WD Ulm   2 1 4 2.5 17.5 1520
34. Ege Andreas   1579   Reute   1 2 4 2.0 23.5 1727
35. Sanna Guiseppe   1595 s Neu-Ulm   2 0 5 2.0 23.0 1725
36. Pletz Bernd   1407   Thalfingen   2 0 5 2.0 21.5 1652
37. Lell Stephan   1699   Vöhringen   1 1 5 1.5 19.5 1656
38. Huppertz Anton   1299 s Thalfingen   1 1 5 1.5 17.0 1576
39. Borowsky Bernd   1304   Wiblingen   1 1 5 1.5 16.0 1514
40. Haitov Haim   1356 s WD Ulm   0 2 5 1.0 20.0 1553